- La Quiévrainoise -
Rendez-vous le 3 décembre prochain 10H à Quiévrechain (Salle des Fêtes, Place Roger Salengro) pour le départ de la 17ème édition.
Attention : Certificat médical obligatoire avec la mention "Apte à la pratique de la course à pied en compétition"
 
 
Palmarès
             
8ème QUIEVRAINOISE (07/12/2008) - 10,600Km
             
1 EL HACHIMI ABDELHAMI A.Z.W. 00 33 09 S2 1 19.185
2 CHOPIN FREDERIC OSM BEUVRAGE 00 33 39 S2 2 18.9
3 NEMETH CHRISTIAN E.S.M. 00 33 43 S2 3 18.863
4 CHOPIN XAVIER OSM BEUVRAGE 00 35 06 S2 4 18.119
5 CARLIER NICOLAS NSAEC 00 35 34 S2 5 17.881
6 CARE CYRIL US VALENCIEN 00 36 09 S1 1 17.593
7 CHOPIN CHRISTOPHER OSM MAUBEUGE 00 36 38 S1 2 17.361
8 CONTANT JEROME ESA 59 00 37 00 S2 6 17.189
9 GOBERT CHRISTOPHE SPI.BO. 00 37 08 S1 3 17.127
10 LEBRUN EMMANUEL MAUBEUGE MAR 00 37 13 S2 7 17.089
11 LEJEUNE EMMANUEL DS RUNNING 00 37 15 ES 1 17.073
12 QUEQUIN DAVID   00 37 26 S2 8 16.99
13 MARECHAL J DENIS AS ANZINOISE 00 37 29 V2 1 16.967
14 HANNECART JEAN LUC   00 37 37 V1 1 16.907
15 JOLY CHRISTOPHE COURIR ENSEM 00 38 03 S1 4 16.714
16 CAUDRON DAVID SPI.BO. 00 38 30 V1 2 16.519
17 DELHAYE DIDIER O.B.J. 00 38 38 V1 3 16.462
18 LELONG RAPHAEL DS RUNNING 00 38 42 ES 2 16.434
19 BASTIEN JIMMY O.B.J. 00 38 54 S1 5 16.349
20 HENNEUSE STEPHANE ALC VIEUX CO 00 39 36 S1 6 16.06
21 DEGRAVE JEAN CLAUDE DREAM TEAM 00 39 44 V2 2 16.006
22 MARECHAL PHILIPPE   00 39 47 V1 4 15.986
23 SIREVIL REGIS   00 40 02 V1 5 15.886
24 AZEVEDO JOSE O.B.J. 00 40 09 V1 6 15.84
25 DURIN CHRISTOPHE O.B.J. 00 40 11 S1 7 15.827
26 GALLEZ GREGORY OXY 2000 00 40 19 S2 9 15.775
27 DI GIUGNO NICOLAS   00 40 22 S1 8 15.755
28 GENART FABRICE F.E.R. 00 40 24 S2 10 15.742
29 D'AUREA PHILIPPE O.B.J. 00 40 26 S2 11 15.729
30 GOBERT YANNIC F.E.R. 00 40 29 V1 7 15.71
31 BERNIER DONATIEN TP VERT 00 40 33 S2 12 15.684
32 DE WOLF EMMANUEL V.P.J.C. 00 40 35 V1 8 15.671
33 TRELLAT PHILIPPE   00 40 47 V1 9 15.594
34 MARCHESE FABIAN T.C.D.M. 00 40 55 S2 13 15.543
35 RENAUT VINCENT COTRITH 00 41 05 S2 14 15.48
36 RODIA ANGELO OXY 2000 00 41 07 V1 10 15.468
37 WILLIAME TONY MAUBEUGE MAR 00 41 11 V1 11 15.443
38 VANDERELST J CHRISTOP AC BELOEIL 00 41 16 V1 12 15.411
39 BOUVART CEDRIC ESA59 FERRIE 00 41 19 S2 15 15.393
40 DENGHIEN LAURENT O.B.J. 00 41 20 V1 13 15.387
41 DI PASQUALE SANTINO   00 41 23 V2 3 15.368
42 ROSSA CHRISTOPHER VAL MEDI JOG 00 41 25 S1 9 15.356
43 BILLAUD YANNICK MAUBEUGE MAR 00 41 28 S1 10 15.337
44 SARNELLI RAFFAELE O.B.J 00 41 32 S2 16 15.313
45 CHRZAN ROMAIN   00 41 37 ES 3 15.282
46 ROLAND FREDERIC THEODO TEMPO 00 41 44 S2 17 15.239
47 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN 00 41 48 S2 18 15.215
48 NOWAK WESLEY O.B.J. 00 41 51 S1 11 15.197
49 CORTVRINT GREG F.E.R. 00 41 57 S2 19 15.16
50 CARTIGNY CYRIL PEUGEOT 00 42 00 S1 12 15.142
51 CARDELLA GAETAN O.B.J. 00 42 08 V1 14 15.094
52 GARCIA RAFAEL ET CHIEVRES 00 42 11 V1 15 15.077
53 THEATE FRANCOISE T.R.I.G.T. 00 42 23 A1 1 15.005
54 ABIDAT DJAMAL JC BAUDOUR 00 42 28 V2 4 14.976
55 FRANCQ BENJAMIN RUN OR DIE 00 42 29 S2 20 14.97
56 D'ADAMO PINO JC BAUDOUR 00 42 31 V1 16 14.958
57 SCOUVEMONT J CHARLES BEZA 00 42 34 V1 17 14.941
58 MINCKWITZ STAN   00 42 37 S1 13 14.923
59 ARS BENOIT THEODO TEMPO 00 42 39 S2 21 14.912
60 GOSSART SERGE F.E.R. 00 42 41 V1 18 14.9
61 DESCARPENTIER LOUIS   00 42 46 S2 22 14.871
62 DEBUYSER VIVIEN   00 42 49 S1 14 14.854
63 CENTRITTO GIOSI OXY 2000 00 42 54 S1 15 14.825
64 VAN HULLEBUSCH ARTHUR ALC VIEUX CO 00 42 57 S1 16 14.807
65 CATOUL EMMANUEL OXY 2000 00 42 58 S2 23 14.802
66 POLYVENT STEPHANE MAUBEUGE MAR 00 43 00 S2 24 14.79
67 MORA CUEVAS RAFAEL TP VERT 00 43 10 S2 25 14.733
68 COLMANT SEBASTIEN TP VERT 00 43 11 S2 26 14.727
69 OVERTUS MATTHIEU B.I.N. 00 43 13 S1 17 14.716
70 LEWILLION PHILIPPE F.E.R. 00 43 14 V1 19 14.71
71 ROSITANO FRANCO   00 43 20 V2 5 14.676
72 RIZZO ERIC JC BAUDOUR 00 43 25 V2 6 14.648
73 GEEROMS KRISTEL N.A.C. 00 43 29 D1 1 14.626
74 TORCK JEAN COLLINES TEA 00 43 32 V1 20 14.609
75 WATTEZ CHRISTOPHE O.B.J. 00 43 41 S1 18 14.559
76 DUBOIS PHILIPPE H.A.C. 00 43 43 V2 7 14.548
77 POT MERYL   00 43 48 S1 19 14.52
78 BARANT LAURENT MAUBEUGE MAR 00 43 50 S2 27 14.509
79 COUGNEAU BRUNO O.B.J. 00 43 53 V2 8 14.492
80 LEFEBRE RENE   00 43 54 V2 9 14.487
81 FAILLE JACKY JC BAUDOUR 00 43 58 V3 1 14.465
82 CARDON ADRIEN   00 44 01 ES 4 14.449
83 LEFEVRE J JACQUES ALC VIEUX CO 00 44 17 V1 21 14.362
84 JORIS FRANCK MAUBEUGE MAR 00 44 25 V1 22 14.318
85 LOISELET JEAN O.B.J. 00 44 26 S1 20 14.313
86 DELPLANCQ JEAN MARIE DS RUNNING 00 44 28 V1 23 14.302
87 DUBREUCQ PHILIPPE VAC HONNELLE 00 44 32 V1 24 14.281
88 CARDINAL PASCAL   00 44 38 V1 25 14.249
89 RAUX PHILIPPE C.O.T. 00 44 46 V1 26 14.206
90 GUELTON DAVID DS RUNNING 00 44 47 S1 21 14.201
91 MESTER MARCEL SPI.BO. 00 44 53 V3 2 14.17
92 BUISSET FRANCIS MAUBEUGE MAR 00 44 58 V1 27 14.143
93 FIORI ERIC TP VERT 00 45 03 V1 28 14.117
94 KOTECKI ERIC O.B.J. 00 45 04 V1 29 14.112
95 FANT UMBERTO MAUBEUGE MAR 00 45 12 V2 10 14.07
96 JENARD FRANZ VAC HONNELLE 00 45 15 V1 30 14.055
97 GIUNTA SANTO O.B.J. 00 45 17 V1 31 14.044
98 VAN DER VLEUGEL BERNA   00 45 18 S2 28 14.039
99 LEFEVRE LINDA HERGNIES 00 45 20 D2 1 14.029
100 LEFEVRE FABRICE HERGNIES 00 45 21 V1 32 14.024
101 HELIN FRANCOIS T.C.D.M. 00 45 22 S1 22 14.019
102 GASSE THIERRY VALENCIENNES 00 45 26 V1 33 13.998
103 FROMONT THIERRY   00 45 28 V1 34 13.988
104 KOZLOWSKI SEBASTIEN VALENCIENNES 00 45 32 S2 29 13.967
105 BLONDO DANY O.B.J. 00 45 34 V1 35 13.957
106 LOMBARDO BRUNO EUROCYCLO 00 45 35 S2 30 13.952
107 SETAN CLAUDE V.P.J.C. 00 45 37 S2 31 13.942
108 BALLY JEAN MARC   00 45 39 V1 36 13.932
109 NIGAUT J PIERRE O.B.J. 00 45 45 V2 11 13.901
110 LEPAPE ALAIN O.B.J. 00 45 54 V2 12 13.856
111 MEYS STEPHANE LEFFE TEAM 00 45 57 S2 32 13.841
112 DI STAZIO DONATO JC BAUDOUR 00 46 00 V1 37 13.826
113 GENGEMBRE DAVID   00 46 03 S2 33 13.811
114 CORDARO FILIPPO   00 46 05 V2 13 13.801
115 BEAU CHRISTIAN SPI.BO. 00 46 08 V2 14 13.786
116 DOMANIECKI J FRANCOIS J.T.Q. 00 46 11 V3 3 13.771
117 LECLERCQ ALAIN BETTIGNIES 00 46 12 V2 15 13.766
118 DERONNE CHRISTELLE O.B.J. 00 46 14 A1 2 13.756
119 CHOUKRANE MOUSTAFA SPI.BO. 00 46 15 V1 38 13.751
120 DEGRELLE ERIC MAUBEUGE MAR 00 46 18 V1 39 13.736
121 KIESCOMS OLIVIER   00 46 21 S2 34 13.721
122 RAMDOUR GERY JC BAUDOUR 00 46 23 V1 40 13.711
123 DESLAEF JEROME VALMEX 00 46 30 S2 35 13.677
124 COUGNEAU VINCENT O.B.J. 00 46 33 S1 23 13.662
125 DINAUT ISABELLE PEUGEOT VALE 00 46 36 A1 3 13.648
126 LAIGLE PHILIPPE PSA PEUGEOT 00 46 38 V1 41 13.638
127 BOROWSKI GENEK F.E.R. 00 46 40 V1 42 13.628
128 PIERRARD CHRISTELLE O.B.J. 00 46 48 D2 2 13.589
129 MALENGREAU J LOUIS EUROCYCLO 00 46 54 V2 16 13.56
130 POULAIN LAURENCE ROULEUX ST P 00 46 56 D2 3 13.551
131 KIK CHRISTOPHE ROULEUX ST P 00 46 58 V1 43 13.541
132 GILLIARD GERARD AC CAMBRAI 00 47 01 V2 17 13.527
133 DEBUS SYLVAIN MAUBEUGE MAR 00 47 05 S2 36 13.507
134 DESQUEMACK BERTRAND J.T.Q. 00 47 09 V1 44 13.488
135 LENGRAND J PAUL ESA59 FERRIE 00 47 11 V1 45 13.479
136 COULON CHRISTIAN RUNNING 59 00 47 13 V2 18 13.469
137 MOUNIB FONDAIL MAUBEUGE MAR 00 47 16 S2 37 13.455
138 DOMONT DOMINIQUE AULNOYE AYME 00 47 19 V2 19 13.441
139 SCAFAZIO FRANCK   00 47 21 V1 46 13.431
140 BASTIEN CEDRIC F.E.R. 00 47 23 S2 38 13.422
141 RIBEAUCOURT PHILIPPE ET CHIEVRES 00 47 27 S1 24 13.403
142 MASTROMARINO ANTONIO TONITEAM 00 47 44 V2 20 13.324
143 BOUTTEAU DAVID MAUBEUGE MAR 00 47 47 S1 25 13.31
144 FRANCOIS LUC   00 47 49 V1 47 13.3
145 SCINTA JOSEPH TP VERT 00 47 51 V1 48 13.291
146 DELADRIERE GEORGES LES BILOUTES 00 47 53 V1 49 13.282
147 COULON CLAUDE RUNNING 59 00 47 55 V1 50 13.273
148 PROIETTI PIERRE   00 48 04 S1 26 13.231
149 REUSE CHARLES JC BAUDOUR 00 48 08 V2 21 13.213
150 DELAERE RONALD   00 48 25 V1 51 13.135
151 BLEUSSE CHRISTIAN VAC HONNELLE 00 48 32 V1 52 13.104
152 MINNE ALAIN   00 48 34 V1 53 13.095
153 DUBOIS OLIVIER   00 48 37 S2 39 13.081
154 PIERARD SEBASTIEN O.B.J. 00 48 39 S1 27 13.072
155 GOFFETTE DANIEL O.B.J. 00 48 41 V2 22 13.064
156 GUTIERREZ ANGEL O.B.J. 00 48 43 V1 54 13.055
157 DHAUSSY PATRICE ST SAULVE 00 48 57 V1 55 12.992
158 DELPORTE WILLIAM W.D.E. 00 49 02 S1 28 12.97
159 LEGRAND BENOIT   00 49 04 S2 40 12.961
160 POUPELEER ALAIN SPI.BO. 00 49 05 V1 56 12.957
161 DEROUF PIERRE YVES JC BAUDOUR 00 49 08 V1 57 12.944
162 BOZZELLI ALDO JC BAUDOUR 00 49 10 V1 58 12.935
163 MOREAU EDDY ET CHIEVRES 00 49 11 V1 59 12.931
164 BURNIAUX DAVID   00 49 13 S2 41 12.922
165 POULAIN SANDRINE   00 49 14 D2 4 12.918
166 VERSCHOORE RUDY   00 49 16 V2 23 12.909
167 LHOIR PIERRE VALMEDIJOG 00 49 19 V2 24 12.896
168 FEDERBE CATHERINE   00 49 21 A1 4 12.887
169 DEFER J CLAUDE THEODO TEMPO 00 49 27 S1 29 12.861
170 OVERTUS BENOIT   00 49 29 V2 25 12.852
171 TURPIN BERNARD O.B.J. 00 49 35 V2 26 12.826
172 DUSSART XAVIER   00 49 40 S1 30 12.805
173 MASSON DAVE   00 49 42 S2 42 12.796
174 TONERO FABIO   00 50 01 V1 60 12.715
175 CALIN DOMINIQUE   00 50 03 S1 31 12.707
176 FAIGNART LAURENT SPI.BO. 00 50 05 V3 4 12.698
177 GALLEZ DIDIER   00 50 07 V1 61 12.69
178 GILBERT YVONNICK C.O.T. 00 50 14 A1 5 12.66
179 CHALUPA NICOLAS RUN OR DIE 00 50 16 S2 43 12.652
180 DEGRELLE MARIE NOELLE MAUBEUGE MAR 00 50 36 A2 1 12.569
181 HOURLIER MICHEL M.C.A. 00 50 37 V2 27 12.565
182 DEMARQUE DANY MAUBEUGE MAR 00 50 39 V2 28 12.556
183 CLEMENT CHRISTIAN MAUBEUGE MAR 00 50 40 V2 29 12.552
184 DONNET J CLAUDE HERGNIES 00 50 42 V1 62 12.544
185 DECLERCQ OLIVIER   00 50 45 S2 44 12.532
186 DEGAND SEBASTIEN   00 50 50 S2 45 12.511
187 DIRICQ DOMINIQUE N.A.C. 00 50 54 V1 63 12.495
188 DEMBIERMONT SEBASTIEN   00 50 58 S2 46 12.478
189 VANDURME LUC O.B.J. 00 51 01 S1 32 12.466
190 GUIRCHE ALBERT SPI.BO. 00 51 02 V2 30 12.462
191 VAN HEDDEG FREDDY   00 51 11 V1 64 12.425
192 DEVEMY VALERIE   00 51 16 A1 6 12.405
193 DARCK JONATHAN   00 51 23 ES 5 12.377
194 SAUTELET SEBASTIEN AMIS DE MATH 00 51 25 S1 33 12.369
195 CALIN ANTOINE   00 51 38 ES 6 12.317
196 TRIOUX LAURENT RUNNING 59 00 51 39 V1 65 12.313
197 MURATORE SALVATORE O.B.J. 00 51 48 V2 31 12.277
198 DENIEUL CHRISTOPHE   00 51 51 S2 47 12.266
199 DUSSART OLIVIER   00 51 53 S1 34 12.258
200 DUSSART PATRICK O.B.J. 00 51 54 V1 66 12.254
201 DUPONT ANDRE O.B.J. 00 51 56 V2 32 12.246
202 VAN EYCKE ERIC   00 51 59 V2 33 12.234
203 DOULLIEZ MARC   00 52 00 V1 67 12.23
204 DEGREMONT LAURENT   00 52 07 V1 68 12.203
205 PARISIS SERGE   00 52 10 V1 69 12.191
206 DEMOUSTIER MICHAEL   00 52 12 S2 48 12.183
207 LEMAITRE FREDERIC AC SAULTAIN 00 52 13 S2 49 12.18
208 URBAIN GINETTE SPI.BO. 00 52 15 A2 2 12.172
209 ALONSO EUSTAQUIO   00 52 20 V1 70 12.152
210 PARMENTIER CHRISTIAN TEHODO.WINTE 00 52 22 V2 34 12.145
211 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO 00 52 24 S1 35 12.137
212 OORLYNCK OLIVIER THEODO TEMPO 00 52 27 S2 50 12.125
213 TOPART ANDRE THEODO TEMPO 00 52 29 V2 35 12.118
214 KOOB MARIE CECILE ET CHIEVRES 00 52 34 D2 5 12.098
215 GENVA YVAN DS RUNNING 00 52 47 V1 71 12.049
216 WACRENIER LAURENT VALENCIENNES 00 52 51 S1 36 12.034
217 ESPOSITO PAOLO   00 52 53 S2 51 12.026
218 MARECHAL CHRISTIAN   00 52 54 V2 36 12.022
219 MOUREAU CHRISTIAN MAUBEUGE MAR 00 52 57 V3 5 12.011
220 NIS DANIEL   00 53 00 V1 72 12
221 LAESTER THIERRY O.B.J. 00 53 11 V1 73 11.958
222 LEFEVRE VIRGINIE ALC VIEUX CO 00 53 18 ED 1 11.932
223 LEFEVRE SYLVIE ALC VIEUX CO 00 53 19 A1 7 11.928
224 HONOREZ CHRISTIAN VAC HONNELLE 00 53 24 V2 37 11.91
225 DEBIEVE VINCENT O.B.J. 00 53 29 S2 52 11.891
226 TIMMERMANS DANIELLE C.N.T.M. 00 53 37 A1 8 11.861
227 STIEVENARD PASCAL   00 53 39 V2 38 11.854
228 FLAMENT EDDY FORESTIERE 00 53 41 V1 74 11.847
229 GOFFE FRANCOIS A.C.L.O. 00 53 49 S2 53 11.817
230 DEKHLI KAMAL O.B.J. 00 53 52 V2 39 11.806
231 LEMAIRE ANDRE O.B.J. 00 53 54 V2 40 11.799
232 COLOMBO FREDERIC   00 53 56 S2 54 11.792
233 LOISEAU PATRICK   00 54 08 V1 75 11.748
234 GOSSART ERICK   00 54 17 V1 76 11.716
235 MORESCHI PIERRE LOUIS JC BAUDOUR 00 54 21 V1 77 11.701
236 ROBIN JEREMY   00 54 23 S1 37 11.694
237 SIBENI ALDO VAC HONNELLE 00 54 25 V2 41 11.687
238 VILAIN PATRICK VAC HONNELLE 00 54 26 V1 78 11.684
239 BARBIEUX JEAN LUC VAC HONNELLE 00 54 27 V2 42 11.68
240 DEPUIS CAMILLE VALENCIENNES 00 54 35 V2 43 11.651
241 TOMASI LAURENT   00 54 37 S2 55 11.644
242 PAWLOSKI J PATRICK PERUWELZ 00 54 40 V2 44 11.634
243 KACZMARCZYK FRANCIS ST SAULVE 00 54 45 V1 79 11.616
244 HOURIEZ FLORENCE VALENCIENNES 00 54 46 A1 9 11.612
245 CHIACCHIA ROCCO   00 54 51 V1 80 11.595
246 DEPRETER AXELLE T.R.I.G.T. 00 54 56 D1 2 11.577
247 MAIRESSE DAVID   00 55 00 S2 56 11.563
248 GAUTIER GUILLAUME   00 55 04 S1 38 11.549
249 MARTIN GAUTHIER   00 55 06 ES 7 11.542
250 WHITE LIZ SHAPE 00 55 08 A1 10 11.535
251 ROSIER GERARD VALMEX 00 55 10 V2 45 11.528
252 MARTIN ANTOINE   00 55 13 ES 8 11.518
253 SAUSSEZ LAURENT RUN OR DIE 00 55 18 S2 57 11.5
254 TROBBIANI GIANCARLO SPI.BO. 00 55 20 V2 46 11.493
255 MERLIN AURORE DS RUNNING 00 55 22 D2 6 11.487
256 PRUVOT YVES VAL MEDI JOG 00 55 24 V3 6 11.48
257 SPAGNUOLO ANGELO SPI.BO. 00 55 27 V1 81 11.469
258 BURNIAUX VALERY   00 55 57 S2 58 11.367
259 POSTIAUX EDDY F.E.R. 00 56 10 V2 47 11.323
260 COUVREUR LUC F.E.R. 00 56 11 V2 48 11.32
261 HOTTOIS XAVIER   00 56 13 V1 82 11.313
262 IULIANETTI RENATO THEODO TEMPO 00 56 15 V2 49 11.306
263 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO 00 56 16 V1 83 11.303
264 POTRIEUX ARIEL   00 56 32 S1 39 11.25
265 COLRANT J CLAUDE O.B.J. 00 56 35 V2 50 11.24
266 SIBILLE ESTELLE   00 56 47 A1 11 11.2
267 KOWALSKI DIDIER VALMEX 00 56 57 V2 51 11.167
268 BINSE ISABELLE JC BAUDOUR 00 57 00 A2 3 11.157
269 VAN RENTERGHEM THIERR JC BAUDOUR 00 57 05 V1 84 11.141
270 KARPINSKI INGRID VALENCIENNES 00 57 23 D2 7 11.083
271 LEURS MARTINE COM ESCAUDAI 00 57 25 A2 4 11.076
272 DEPREZ THIERRY VALENCIENNES 00 57 27 V1 85 11.07
273 GOLDMAN ROBERT VALENCIENNES 00 57 31 V2 52 11.057
274 COSZACH MICHEL RFC HAUTRAGE 00 57 34 V1 86 11.048
275 FODDIS YOURI TC QUAREGNON 00 57 36 S2 59 11.041
276 BELFIORE ADRIANO JC BAUDOUR 00 57 38 V2 53 11.035
277 CALLURA SELVINO O.B.J. 00 57 42 V1 87 11.022
278 GUEGANT MICHEL   00 57 46 S2 60 11.009
279 BEAUCAMP ANNE CATH VALENCIENNES 00 58 13 A1 12 10.924
280 DEMARBAIX MARCEL SPI.BO. 00 58 16 V4 1 10.915
281 HONORE CLAUDE   00 58 18 S1 40 10.909
282 DUJARDIN BENJAMIN   00 58 20 S1 41 10.902
283 BIDOUL BENOIT AFRAHM 00 58 24 S1 42 10.89
284 GRANDFILS ERIC SPI.BO. 00 58 26 V2 54 10.884
285 BASTIEN JACQUES F.E.R. 00 58 34 V2 55 10.859
286 TRIPODI FRANCOIS E.S.M. 00 58 53 V2 56 10.801
287 FERON CATHERINE DS RUNNING 00 59 01 A1 13 10.776
288 CHANOINE PASCAL ATH 00 59 02 V1 88 10.773
289 SAVOIE GREGORY DS RUNNING 00 59 10 S2 61 10.749
290 LECONTE SIMON   00 59 18 S1 43 10.725
291 DEDEURWAERDER INGRID   00 59 20 D1 3 10.719
292 COLMANT THIERRY   00 59 29 V1 89 10.692
293 LETE ERIC   00 59 35 S2 62 10.674
294 LESTRADE PIERRE O.B.J. 00 59 39 V3 7 10.662
295 BRUGUET JACKY ECLA LANDAS 00 59 41 V3 8 10.656
296 NANNI THOMAS   00 59 50 S1 44 10.629
297 PERIN THIBAULT   00 59 52 S1 45 10.623
298 HYDE MICHAELA SHAPE 00 59 54 A1 14 10.617
299 CONTINO PHILIPPE   00 59 58 V1 90 10.605
300 DUSSART MICHEL VALENCIENNES 01 00 04 V3 9 10.588
301 DEVOLDERE HUBERT   01 00 10 V2 57 10.57
302 DUFLOS JACQUELINE DS RUNNING 01 00 12 A2 5 10.564
303 WATTIEZ PIERRE   01 00 37 V1 91 10.492
304 PALEOURISIOTIS MARIA JC BAUDOUR 01 00 40 A1 15 10.483
305 MENU ROBERT BOXE FRANC 01 00 51 V1 92 10.451
306 RENARD GUILLAUME   01 01 23 ES 9 10.361
307 MARTIN FABRICE   01 01 35 V1 93 10.327
308 SPITAELS CARLES SPI.BO. 01 01 57 V3 10 10.266
309 HODOR VANESSA   01 01 59 D1 4 10.26
310 DASSONVILLE MICHELLE THEODO TEMPO 01 02 01 A2 6 10.255
311 DEHOUST MARIANNE THEODO TEMPO 01 02 05 A1 16 10.244
312 MALBRECQ BERNARD THEODO TEMPO 01 02 07 V2 58 10.238
313 BREUCQ SYLVIE DESSORT MATH 01 02 11 D1 5 10.227
314 COSARO LUCIANO DS RUNNING 01 02 12 V2 59 10.225
315 RENARD JACQUES   01 02 21 V2 60 10.2
316 DELAERE WALTER   01 02 23 V3 11 10.195
317 PAVET ISABELLE VAC HONNELLE 01 02 24 A1 17 10.192
318 CATILLON SYLVIE   01 02 39 A1 18 10.151
319 LEPINOY VALERIE VALENCIENNES 01 02 41 A1 19 10.146
320 DELCROIX ANNE MARIE VALENCIENNES 01 02 44 A2 7 10.138
321 RICOTTA ANNE   01 02 54 D2 8 10.111
322 WILMART GERARD VAC HONNELLE 01 03 10 V2 61 10.068
323 LEPOINT RONALD JC BAUDOUR 01 03 16 V3 12 10.052
324 ARZEE XAVIER HOPITAL VELP 01 03 22 S2 63 10.036
325 DEJEAN POL M.O.H.A. 01 04 07 V4 2 9.918
326 DENIS NATHALIE DS RUNNING 01 04 36 A1 20 9.845
327 GENVA MAGGY   01 04 37 D2 9 9.842
328 HOUZET SUZANNE   01 04 52 A2 8 9.804
329 MANNARINO MICHELINE MAUBEUGE MAR 01 04 56 A3 1 9.793
330 VAN CAPPELLEN PAUL THEODO TEMPO 01 05 06 V4 3 9.769
331 ROOS JOEL   01 05 07 V1 94 9.767
332 DEPREZ MARE LISA VALENCIENNES 01 05 09 A1 21 9.762
333 DEGUELDRE BRIGITTE VALENCIENNES 01 05 13 A2 9 9.752
334 DEPRET GREGORY VALENCIENNES 01 05 14 S1 46 9.748
335 GEEROMS ALBERT   01 05 33 V1 95 9.701
336 DE SMAELS REMI   01 05 46 V4 4 9.67
337 STIEVENART EDGARD SPI.BO. 01 05 48 V2 62 9.665
338 FOULART PIERRE O.B.J. 01 05 50 V2 63 9.66
339 RENARD JACQUELINE   01 05 52 A1 22 9.655
340 GOMEZ EDOUARD   01 05 53 V2 64 9.653
341 VAN AKKER ROGER B.V.L. 01 06 04 V3 13 9.626
342 VANDAELE EDDY H.A.C. 01 07 07 V2 65 9.476
343 MOREAU ERIKA VALENCIENNES 01 07 40 A2 10 9.399
344 COLQUHOUN MARY DS RUNNING 01 07 58 D2 10 9.357
345 BLANQUET DANIEL O.B.J. 01 07 59 V1 96 9.354
346 VANGANSBEKE ARIANE AFRAHM 01 08 36 A1 23 9.271
347 BIDOUL ALAIN AFRAHM 01 08 38 V2 66 9.266
348 DEGLASSE CHRISTIANE   01 08 55 A2 11 9.227
349 DELEPINE FRANCIS   01 08 57 V3 14 9.224
350 MASUY ALEX   01 09 00 V4 5 9.217
351 JOSSART GISELE   01 09 16 A2 12 9.181
352 GHILNEUX CLAUDE   01 10 18 V1 97 9.045
353 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO 01 10 59 ED 2 8.958
354 DELAERE CHRISTA   01 13 44 A2 13 8.625
355 DUBUISSON CHRISTELLE DESSORT MATH 01 13 46 D2 11 8.621
356 ROBERT MARIE FRANCOIS ROULEUX ST P 01 15 02 A1 24 8.476
357 STOCKINGER JACK ROULEUX ST P 01 15 03 V1 98 8.474
358 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO 01 17 54 ED 3 8.164
359 DE LEEUW GEORGETTE   01 22 33 A3 2 7.704
360 FLAMME PASCAL ALC VX CONDE 01 23 41 V1 99 7.6
361 RICQUOIR SYLVIE VALENCIENNES 01 23 46 A1 25 7.592
362 DEBLED PAUL EPINOIS 01 23 48 V4 6 7.589
363 FAIDHERBE MARYLINE   01 23 51 A1 26 7.584
364 ROBERT FRANCOIS VALENCIENNES 01 23 56 V2 67 7.577
365 QUIEVREUX PHILIPPE VALENCIENNES 01 23 59 V1 100 7.572
366 LARIGE SYLVIE VALMEDIJOG 01 24 04 D2 12 7.565
367 DUBOIS BEATRICE VAC HONNELLE 01 24 06 V2 68 7.562
368 DROPSIT BERNADETTE VALENCIENNES 01 24 08 A2 14 7.559
369 GAUTHIEZ DANIELE VALENCIENNES 01 24 12 A3 3 7.553
370 DEWEVER LUCIENNE VALENCIENNES 01 24 13 A4 1 7.551
371 POURE CLAUDI VALENCIENNES 01 24 17 V3 15 7.545
372 REGALSKI BEATRICE VAC HONNELLE 01 24 19 A1 27 7.542
373 DONNET MARIE FRANCOIS HERGNIES 01 24 22 A1 28 7.538
374 MONE FRANCOISE J.T.Q. 01 24 23 A2 15 7.537
375 CAFFIAUX MARIE PAULE VAC HONNELLE 01 24 26 A1 29 7.532
376 VERLEULEN MYRIAM   01 24 29 A2 16 7.528
377 DESCAMPS SARAH   01 24 31 D1 6 7.525
378 MONCHAU AMBROISE   01 24 33 S1 47 7.522
379 FANT HENRI MAUBEUGE MAR 01 24 35 V2 69 7.519
380 FEDERBE FREDDY   01 24 38 V1 101 7.514
381 VAN HEDDEGEM ASTRID   01 24 40 A1 30 7.511
382 MATHIEU MAURICETTE COQ D OR 01 24 47 A2 17 7.501
383 DEPAEPE LIONEL MADRES 01 27 00 S1 48 7.31
384 VANDENBERGH VIRGINIE MADRES 01 27 20 D1 7 7.282

Site développé & hébergé par Christophe Durin.